Пьяный водитель BMW насмерть сбил дорожного рабочего под Воронежем

Ему назначили 6 лет и 8 месяцев колонии

13:01, сегодня
1255
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Пьяный водитель BMW насмерть сбил дорожного рабочего под Воронежем

Водитель BMW насмерть сбил дорожного рабочего в Рамонском районе Воронежской области. Подробностями поделились в прокуратуре региона.

Трагедия произошла в октябре прошлого года. Пьяный водитель иномарки превысил скорость. После чего врезался в стоящий автомобиль дорожной службы и её сотрудника, который занимался нанесением разметки.

Суд признал 41-летнего мужчину виновным по статье «Нарушение ПДД, повлёкшее по неосторожности смерть человека, совершённое лицом, находящимся в состоянии опьянения» (п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ).

Ему назначили 6 лет и 8 месяцев колонии-поселения. Кроме того, мужчину на 3 года лишили водительских прав.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».