Нога воронежца угодила в дробилку на предприятии

Гострудинспекция ведёт расследование

16:31, сегодня
891

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Нога воронежца угодила в дробилку на предприятии

Несчастный случай произошёл с мужчиной в Семилукском районе Воронежской области. Подробностями поделились в Гострудинспекции.

Инцидент случился 1 июня. 51-летний машинист холодильника находился на территории предприятия по производству керамических изделий

Он получил травму левой ноги, попав ею в вальцовую дробилку.

Гострудинспекция ведёт расследование.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».