Родители уехали на море. Выяснились неожиданные подробности пропажи девочки в Воронеже 

Ничего не предвещало беды 

11:01, сегодня
3 3065
undefined

16-летняя Олеся Урванцева, пропавшая в Воронеже 21 июня, осталась дома одна, рассказали корреспонденту «МОЁ!» в национальном центре помощи детям. 

Родители подростка уехали на море с другими детьми и оставили девочку одну. Сначала всё было хорошо, Олеся выходила на связь и разговаривала с мамой. Последний раз они говорили 20 июня. Школьница была в хорошем настроении и ничего не предвещало беды. Однако четыре дня назад, 21 июня, женщина не смогла дозвониться до дочери. 

Сейчас телефон девочки выключен. Мать вернулась в Воронеж, чтобы присоединиться к поискам дочери.

Приметы пропавшей: рост 166 см, худощавое телосложение, русые волосы и серо-зелёные глаза. Во что она была одета в день пропажи, не сообщается.

Если вам известна какая-нибудь информация об Олесе, сообщите любую информацию по номеру экстренных служб 112 или волонтёрам по номеру 8 900 306 12 26.

Комментарии (3)