Воронежское управление ГО и ЧС прокомментировало падение дерева на Остужева

Помощь спасателей не понадобилась

11:31, сегодня
514

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Воронежское управление ГО и ЧС прокомментировало падение дерева на Остужева

Дерево упало поперёк дороги на дублёре улицы Остужева и перекрыло проезд. Об этом редакции «МОЁ!» сообщили читатели.

В управлении по делам ГО и ЧС сообщили, что дерево упало сегодня, 25 июня, около 8:00. Информацию передали коммунальным службам для устранения преграды.

Помощь спасателей не понадобилась, обошлось без серьёзных последствий.

Точная причина падения дерева неизвестна. На момент происшествия сильного ветра не было.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».