Воронежских выпускников выгнали с ЕГЭ из-за шпаргалок

Среди учащихся 11-х классов одного удалили с экзамена по информатике

12:01, сегодня
597
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
12 воронежских выпускников выгнали с ЕГЭ из-за шпаргалок

Ещё 12 выпускников выгнали с ЕГЭ и ОГЭ в Воронежской области. Такими данными за минувшую неделю поделились с «МОЁ!» в региональном министерстве образования.

Среди учащихся 11-х классов одного удалили с экзамена по информатике 18 июня за шпаргалку. Ещё двоих выгнали с экзаменов по физике и русскому языку 22 июня. Экзамены 23 июня обошлись без удалений.

На ОГЭ по географии 16 июня пятерых участников выгнали за использование шпаргалок. Двоих учеников исключили с экзаменов по географии, ещё двоих — с обществознания 19 июня.

Ранее портал «МОЁ!» писал, что воронежского выпускника выгнали с ЕГЭ из-за шпаргалки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».