Воронежанка похитила деньги у собственных детей, оставшихся без отца

Детей изъяли органы опеки

12:31, сегодня
664
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Воронежанка похитила деньги у собственных детей, оставшихся без отца

24-летняя девушка похитила деньги у собственных детей, которые остались без отца. Об этом сообщили в объединённой пресс-службе судов Воронежской области.

По версии следствия, в мае прошлого года девушка узнала о смерти супруга и решила получить пенсию по потере кормильца на малолетних детей. Но сыновей изъяли органы опеки, и они находились на гособеспечении. Несмотря на это, женщина обратилась в ОСФ с заявлением о доставке пенсий.

С июня по август 2025 года она обналичивала средства и тратила их на личные нужды. Сумма материального ущерба несовершеннолетним составила 94 372 рубля.

В ближайшее время по этому делу будет назначено судебное заседание.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».