Жёсткое ДТП с фурой произошло на трассе под Воронежем (ВИДЕО)

Большегруз влетел в отбойник

17:47, сегодня
869

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Фура влетела в отбойник на трассе М-4 «Дон» под Воронежем

О жутком ДТП на трассе М-4 «Дон» сообщили воронежцы сегодня, 26 июня. Читатели поделились видео с редакцией «МОЁ!».

«Авария на трассе в сторону Воронежа из Новой Усмани», — уточнил очевидец.

По словам водителей, фура влетела в отбойник.

Ранее портал «МОЁ!» писал, что массовая авария произошла на Московском проспекте в Воронеже.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».