Жёсткое ДТП с фурой произошло на трассе под Воронежем (ВИДЕО)
Большегруз влетел в отбойник
Фура влетела в отбойник на трассе М-4 «Дон» под Воронежем
О жутком ДТП на трассе М-4 «Дон» сообщили воронежцы сегодня, 26 июня. Читатели поделились видео с редакцией «МОЁ!».
«Авария на трассе в сторону Воронежа из Новой Усмани», — уточнил очевидец.
По словам водителей, фура влетела в отбойник.
Ранее портал «МОЁ!» писал, что массовая авария произошла на Московском проспекте в Воронеже.