Дорогую иномарку изъяли у владельца компании за долги в Воронеже

Сумма долга составила свыше 43 миллионов рублей

08:31, сегодня
580

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Дорогую иномарку изъяли у владельца компании за долги в Воронеже

Владелец строительной компании лишился машины Cadillac Escalade из-за долгов перед банком в Ленинском районе, рассказали судебные приставы региона вчера, 26 июня.

Фирма задолжала по четырём кредитам свыше 43 миллионов рублей. Банк подал на неё иск в суд, и тот его удовлетворил. Машину потребовали отдать под залог, пока не будут выплачены накопившееся обязательства.

Владельцу авто и фирмы сообщили о том, что нужно исполнить требование суда, но он успел передать иномарку знакомому, надеясь избежать ареста. Однако, приставы всё же выяснили, что машина хранится на подземной парковке, и забрали на спецстоянку.

Кроме того, на должника зарегистрирован ещё Volkswagen Passat. Приставы арестовали и его, но оставили владельцу на хранение.

Теперь, чтобы вернуть авто себе обратно, бизнесмен должен будет погасить долг перед банком. В противном случае легковушки пойдут в счёт погашения кредитов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».