«Размахивали мачете и бросались на автомобили». Ночной переполох случился под Воронежем

Конфликт чуть не перерос в смертоубийство

15:15, сегодня
1 1431
undefined

Ночной конфликт с участием вооружённых мужчин встревожил жителей Ямного Рамонского района. По словам очевидцев, в центре села трое неизвестных устроили опасный дебош: они выходили на проезжую часть, останавливали автомобили, выкрикивали оскорбления и размахивали мачете.

Инцидент произошёл в ночь на 28 июня возле кольца на улице Ленина. Как рассказали местные жители в социальных сетях, один из участников конфликта держал в руках сразу два мачете, а его спутники свободно передвигались по дороге, создавая угрозу для движения.

Один из автомобилистов сообщил, что сначала обратил внимание на необычное поведение других водителей: заметив Audi без регистрационных номеров, многие предпочитали разворачиваться ещё до кольца и уезжали по встречной полосе. Подъехав ближе, мужчина увидел троих агрессивно настроенных людей. По его словам, вооружённый мачете незнакомец начал выкрикивать оскорбления и делать угрожающие выпады в сторону проезжающих машин. 

Позже, как утверждает автор публикации, выяснилось, что один из участников инцидента может работать в расположенной неподалёку шаурмичной. По предварительной версии, причиной конфликта стала обычная благодарность клиента за заказ. Продавец якобы воспринял её агрессивно, после чего словесная перепалка быстро переросла в драку. 

Очевидцы обратились в полицию, корреспондент «МОЁ!» выясняет детали происшествия у правоохранителей. 

Комментарии (1)