Воронежцы запустили фейерверк посреди дороги и попали на видео
Комментаторы заметили, что сейчас не самое подходящее время для веселья
Воронежцы устроили фейерверк посреди дороги, рассказали очевидцы в социальных сетях.
Красочными залпами озарилось небо сегодня ночью, 28 июня, на улице 9 Января. Кто-то додумался установить коробку с пиротехникой посреди проезжей части.
В комментариях некоторые горожане высказали мнение о том, что сейчас, возможно, не лучшее время для такого бурного веселья. Также очевидцы отмечают, что фейерверки могли сбить водителей с толку или напугать их. Это могло привести к ДТП, считают воронежцы.
Напомним, воронежцы периодически устраивают ночные салюты, чем пугают своих соседей. Например, мы писали, что неожиданный ночной салют разбудил жителей дома на Московском проспекте.