Воронежцы запустили фейерверк посреди дороги и попали на видео 

Комментаторы заметили, что сейчас не самое подходящее время для веселья

15:50, сегодня
408
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Воронежцы запустили фейерверк посреди дороги и попали на видео

Воронежцы устроили фейерверк посреди дороги, рассказали очевидцы в социальных сетях.

Красочными залпами озарилось небо сегодня ночью, 28 июня, на улице 9 Января. Кто-то додумался установить коробку с пиротехникой посреди проезжей части.

В комментариях некоторые горожане высказали мнение о том, что сейчас, возможно, не лучшее время для такого бурного веселья. Также очевидцы отмечают, что фейерверки могли сбить водителей с толку или напугать их. Это могло привести к ДТП, считают воронежцы.

Напомним, воронежцы периодически устраивают ночные салюты, чем пугают своих соседей. Например, мы писали, что неожиданный ночной салют разбудил жителей дома на Московском проспекте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».