17 человек эвакуировали из полыхающего офисного здания в Воронеже

В МЧС рассказали, есть ли пострадавшие 

11:05, сегодня
852

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
17 человек эвакуировали из полыхающего офисного здания в Воронеже

Пожар разгорелся вечером 5 августа в административно-офисном здании на улице 20-летия Октября в Воронеже. Из-за сильного задымления из здания эвакуировали 17 человек, рассказали в региональном управлении МЧС.        

Сообщение о возгорании в доме № 103 поступило спасателям в 17:46. Ликвидировать огонь удалось примерно через 44 минуты.

По данным регионального управления МЧС, троих человек вывели в спасательных масках, ещё 14 покинули здание самостоятельно.

В результате происшествия никто не пострадал. Огонь полностью уничтожил кабинет в пристройке к зданию. Причину пожара устанавливают специалисты.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».