Ожоги половых органов получила пара москвичей во время секса
Им потребовалась медпомощь
В Москве супружеская пара попала в больницу после использования согревающего лубриканта с экстрактом чили. Как сообщает Telegram-канал SHOT, 44-летний мужчина и его 32-летняя жена обратились за помощью к медикам в критическом состоянии и с нарушением жизненно важных функций.
Пострадавшие рассказали врачам, что заказали на зарубежном маркетплейсе разогревающую смазку с чили для решения проблем с эрекцией. Однако во время попытки близости начались серьёзные проблемы: появилась невыносимая боль и сильный отёк гениталий.
Медики после осмотра объяснили, что причиной тяжёлой реакции стал капсаицин. Это природное вещество содержится в остром перце чили и вызывает сильное жжение при контакте с чувствительными участками тела. Ситуацию усугубил тот факт, что супруги использовали просроченный продукт.
Врачи оказали пострадавшим первую помощь. Сейчас супруги проходят дополнительное обследование у уролога и гинеколога для оценки последствий инцидента.
Ранее мы писали о паре, которая занялась сексом на воронежском пляже.
Комментарии (1)