Мужчина лишился автомобиля и прав из-за пьяной езды под Воронежем
Транспортное средство продадут
В Рамонском районе Воронежской области судебные приставы исполнили приговор в отношении 51-летнего местного жителя, повторно управлявшего автомобилем в нетрезвом виде. Об этом сообщили в УФССП региона.
В августе 2024 года мировой судья лишил мужчину права управления транспортными средствами на один год и восемь месяцев за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Водительское удостоверение он не сдал и вскоре снова нарушил закон.
В результате исполнения решения суда автомобиль Vortex Tingo 2011 года выпуска конфисковали и передали уполномоченной организации. Машину реализуют, а вырученные средства направят в доход государства.
Рамонский райсуд приговорил мужчину к 300 часам обязательных работ. Также его лишили права управления транспортом ещё на два года и десять месяцев. Суд постановил конфисковать автомобиль. Пристав прибыла на спецстоянку, составила акт описи и ареста машины и передала её для дальнейшей реализации.
Ранее мы писали, что в Воронеже брошенный автомобиль передали властям.