Труп 19-летней девушки нашли в гараже московского расчленителя, пойманного в Воронежской области

Мужчину теперь подозревают в двойном убийстве 

11:15, сегодня
3 797
Схрон боеприпасов подозреваемого СК Москвы

Подозреваемый в убийстве женщины на юго-востоке Москвы, которого задержали в Воронежской области, может быть причастен к убийству её 19-летней дочери, сообщили в столичном СК. 

Напомним, днём 3 октября в квартире жилого дома на Жулебинском бульваре в Москве обнаружили фрагменты человеческого тела. Позже следователи нашли гараж в Новой Москве, которым пользовался сожитель погибшей. Там обнаружили тело её дочери и схрон оружия.

Сотрудники столичного СК при осмотре квартиры с использованием современных технических средств также нашли скрытые следы крови, а также схрон боеприпасов.

Следователи установили личности погибшей женщины, её дочери и её сожителя. По данным видеонаблюдения они с максимальной детализацией восстановили маршруты передвижения мужчины.

Сожителя женщины задержали на территории Воронежской области и доставили в Москву. В ближайшее время следователи приступят к его допросу.

Вместе с подозреваемым находилась 40-летняя женщина. Её также проверяют на причастность к совершению преступления.

Осмотр второго места происшествия продолжается.

Главное следственное управление СК России по Москве расследует уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Расследование продолжается.

Комментарии (2)