Появились фото из квартиры, где нашли расчленённую жертву убийцы, сбежавшего в Воронежскую область
Подозреваемый сейчас на допросе
Московская прокуратура опубликовала фото с места страшного преступления в Москве. Напомним, изверг убил и расчленил женщину.
Подозреваемым оказался сожитель погибшей. Как выяснилось позже, он также расправился с 19-летней дочерью женщины: тело девушки нашли в гараже. Там же силовики обнаружили внушительный схрон оружия и боеприпасов к нему. Фото смотрите по ссылке.
В квартире же обнаружили орудие преступления: несколько больших острых ножей. Тело жертвы по частям было спрятано в чёрных пакетах.
После содеянного мужчина сбежал в Воронежскую область. Его быстро вычислили и задержали, сейчас его допрашивают.
Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. Назначены экспертизы, мотивы изверга выясняют, расследование продолжается.
Комментарии (9)