Под Воронежем мать оставила детей одних и напала на полицейских
Дело направили в суд
В городе Семилуки Воронежской области мать малолетних детей набросилась на полицейских, которые приехали проверить условия жизни её семьи, рассказали в Следкоме сегодня, 21 октября.
Правоохранители прибыли на вызов после сообщения о том, что женщина оставила детей совсем одних без присмотра. Однако вместо диалога хозяйка дома повела себя агрессивно: она ударила двух сотрудников районного отдела полиции и публично оскорбила одного из них.
Теперь 34-летней местной жительнице предстоит ответить за свой поступок по закону. Региональный Следственный комитет завершил расследование уголовного дела по статьям о применении насилия и публичном оскорблении представителей власти.
Следователи собрали все необходимые доказательства, прокуратура утвердила обвинительное заключение, и в ближайшее время материалы дела передадут в суд.