Под Воронежем шестиклассник спас из воды 8-летнюю девочку

А её 17-летнюю сестру школьник спасти уже не успел

06.10.2017 09:48
4329

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неделю назад 12-летний Антон Мязин из Павловска, отдыхавший вместе с друзьями на берегу Дона, вытащил из воды тонувшую девочку из села Березки.

Эльмира Компазова пришла на пляж вместе с 17-летней сестрой Ай-Пери. Обе девочки заплыли слишком далеко, и практически одновременно начали тонуть. Антон сразу же кинулся к младшей девочке и вытащил её из воды.

– Я видел, что у берега в воде резвились две девчонки, – рассказывает Антон. – И когда снова обратил на них внимание, я увидел, что младшая девочка тонет. Нас разделяло метров шесть или семь. Я сразу же поплыл к ней, взял её под левое плечо и потащил к берегу.

 А вот к старшей сестре, которая тоже стала тонуть, Антон вернуться он уже не успел. 17 летняя девушка погибла.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».