В Воронеже школьник пытался покончить с собой из-за плохих оценок?

Пятиклассник выпал из окна седьмого этажа

11.02.2010 15:11
4712

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

ЧП произошло вчера, 10 февраля, в Железнодорожном районе города. Пятикласснмик выбросился из окна седьмого этажа. Мальчика на скорой тут же доставили в больницу. Ему сделали операцию. Сейчас школьник пришёл в сознание.

По словам мамы, следователи нашли в квартире предсмертную записку и дневник с оценками сына. В этот день пятиклассникам в школе выставили оценки за несколько недель.  Как рассказала женщина, якобы, в записке было написано, что мальчик всех любит и просит прощения за свой поступок. Причину его поведения они узнают из дневника. Однако саму записку и дневник мальчика родители не видели, так как их сразу забрали следователи.

До этой находки следователей врачи, приехавшие на вызов, говорили о том, что произошёл несчастный случай: мальчишка потянулся снимать бельё с веревки, поскользнулся и выпал.

Ссылки по теме:

В Воронеже школьник выпал с седьмого этажа.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».