В Воронеже автомобиль сбил ребёнка

Женщина, сидевшая за рулем «Нивы», даже не предложила пострадавшему мальчику своей помощи

18.02.2010 18:48
6321

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП произошло 15 февраля около 6 часов вечера на улице Лермонтова. 11-летний мальчик переходил дорогу недалеко от перехода, расположенного у школы. В это время на него наехала машина. Благо мальчишка пострадал не сильно, отлетев на обочину, он тут же встал и пошел. По словам школьника, автомобиль сбивший его был «Нива Шевроле». За рулём авто сидела женщина, а рядом с ней девочка лет пяти.

По словам пострадавшего мальчика, женщина убедилась, что с ним всё в порядке, затем села в машину и уехала.

Вернувшись домой школьник почувствовал себя плохо. Ему вызвали скорую, которая отвезла ребёнку в больницу. Врачи поставили диагноз - сотрясение мозга.
 
Как говорит мама мальчика, самое страшное в этой истории то, что женщина даже не подвезла сбитого ей же ребенка, а спокойно уехала.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».