В Воронеже 52-летнего мужчину забили до смерти в собственной квартире

Трагедия произошла 1 мая на улице 9 Января

04.05.2010 17:25
2822

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Поздно вечером 30 апреля мужчина не выдержал громкого разговора в соседней квартире. Он зашёл к «балагурам» и попросил вести себя потише. 52-летний сосед и его гости – двое мужчин-ровесников и молодая женщина -  пообещали вести себя тише, и мужчина ушёл.

Ранним утром 1 мая он  обнаружил, что соседская дверь открыта настежь.  Зайдя внутрь,  увидел в квартире бездыханное тело. Мужчина вызвал милицию и скорую. Однако спасти соседа не удалось, он уже был мёртв.

Как сообщил  следователь СО по Коминтерновскому району СУ СКП РФ по области Молоканов, смерть наступила вследствие двусторонней тупой травмы грудной клетки.


Он также отметил:

- 3 мая по данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч. 4 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека». Ведётся следствие.

В ближайшее время предполагается задержать подозреваемых. Скорее всего, это были гости убитого. Так ли это, станет известно в ближайшее время.

Молоканов сообщил: «Сделать это не составит большого труда, так как найдены отпечатки пальцев. В данный момент они проверяются по базе».
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».