Воронежский следователь отказался замять дело об избиении за взятку

Милиционер попытался отмазать своего приятеля за 70 тысяч рублей

06.05.2010 18:00
2929

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В конце марта  47-летний приятель избил пенсионера, который от полученных травм скончался. По данному факту милиция возбудила уголовное дело и стала собирать против подозреваемого улики.

Тогда мужчина обратился к своему приятелю из органов правопорядка и попросил его помочь спустить дело на тормозах. Опер ОБЭПа Железнодорожного района города Воронежа пообещал помочь.

5 мая опер пришёл в кабинет следователя и предложил ему 70 тысяч рублей за «небольшое» одолжение. Страж порядка просил замять расследование в отношении своего приятеля. 

Опер пойман с поличным при попытке дать взятку следователю. В отношении  опера возбуждено уголовное дело по соответствующей статье.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».