В Воронеже в собственной квартире сгорел 71-летний мужчина

А его одногодка с ожогами II степени доставлен в Областную клиническую больницу

28.05.2010 12:03
2392

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 27 мая, в начале шестого утра в дежурную службу МЧС по Воронежской области поступил тревожный звонок. По телефону рассказали, что горит двухквартирный жилой дом в Железнодорожном районе города.  На место происшествия немедленно выехали пожарные.

Примерно через десять минут спасатели уже подъехали к месту пожара.  Они, не теряя времени, стали тушить огонь внутри помещения.
Справившись с возгоранием, сотрудники МЧС стали осматривать помещение. В одной из комнат был найден труп мужчины. Им оказался 71-летний хозяин квартиры.
По предварительной версии, пожар мог произойти из-за неосторожного обращения с огнём.

А в шесть часов вечера ещё одно происшествие с огнём случилось в Левобережном районе. Житель посёлка Масловка допустил неосторожность при курении и получил ожоги нескольких частей тела.

Так, мужчина 1939 года рождения с ожогами II степени рук и ягодиц был доставлен в ожоговый центр областной клинической больницы.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».