Воронежец перерезал вены, а потом повесился из-за ссоры с любимой

Трагедия произошла вчера, 20 июня, в Железнодорожном районе

21.06.2010 12:45
3137

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В этот день 25-летний молодой человек поссорился со своей девушкой. После выяснения отношений парень схватил лезвие и прямо на глазах возлюбленной перерезал себе вены. Девушка незамедлительно вызвала скорую. Врачи доставили молодого человека в больницу, оказали ему первую помощь и отпустили домой.

- Придя домой, молодой человек пожаловался матери, что жить больше не может без любимой, - говорит следователь СО по Железнодорожному району СУ СК при прокуратуре РФ по Воронежской области Александр Кисляков. – Он зашёл к себе в комнату, закрылся и уже там повесился.

В настоящее время проводится процессуальная проверка.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».