Под Воронежем тракторист расстрелял своих начальников из охотничьего ружья

Мужчину не устраивали условия, в которых он работал

12.07.2010 18:10
3097

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 10 июля, 53-летний житель села Садовое Новоусманского района решил отомстить своему начальнику. Изрядно выпив и прихватив с собой охотничье ружьё, он отправился на работу.

Зайдя на территорию  ЗАО «Плодово-ягодная компания», где он трудился трактористом, мужчина встретил своего начальника и практически в упор выпустил в него две пули. Одна из них угодила начальнику в ногу. Превозмогая боль, начальник убежал от мужчины и спрятался.

Злоумышленник не остановился на этом. Пройдя по территории, он встретил своего коллегу, тоже тракториста. Тот спросил: «Что же ты творишь?» - и получил в ответ две пули. В результате ранений мужчина скончался на месте. 
Однако тракторист и на этом не успокоился.

- На остановке он встретил заместителя своего начальника, - говорит руководитель МСО по Новоусманскому району СКП Евгений Тюнин. – И выстрелил в него два раза, ранив в ногу. Услышав выстрелы, местные жители схватили, скрутили стрелявшего мужчину и удерживали до приезда милиции.

Протрезвев, мужчина объяснил, что хотел убить своего начальника, который не давал ему нормально трудиться. 
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство двух и более лиц».

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».

Сейчас вы пользуетесь облегчённой версией сайта. Полноценная работа сайта будет восстановлена в ближайшее время.