В Воронеже две иномарки разбили «копейку»

В ДТП никто не пострадал

16.07.2010 13:22
4052

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 16 июля, в начале 10 утра произошла авария, которая повеселила многих воронежских автолюбителей. На улице Кольцовской между остановками «Девицкий выезд» и «Луч» столкнулись три автомобиля. Hyundai Tucson и BMW X5 зажали «копейку».

- Нет места нашим машинам на улицах этого города, - смеётся очевидец этой аварии Ольга. – Примечательно, что столь статусные автомобили практически не пострадали, а вот «копейка» разбита полностью. Теперь её только на утилизацию.

По свидетельствам автомобилистов, «копейка» в пробке пыталась объехать Hyundai, то же самое делал и ехавший сзади BMW. В этот самый момент машины «встретились». Проезжавшие мимо автомобилисты снимали на память столь знаковую картину. Как рассказали нам в ГИБДД, в аварии никто не пострадал.

Фото читателя

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».