В Воронеже мужчина упал с четвертого этажа, пытаясь пробраться в свою квартиру

53-летний мужчина пытался по бельевой верёвке спуститься с пятого этажа к себе домой

19.07.2010 17:00
2965

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трагедия произошла в ночь на понедельник, 19 июля. В одной из квартир многоэтажного дома на улице Пешестрелецкой заклинил замок входной двери. На помощь девушке, которая не могла попасть домой, приехал её отец и попытался вскрыть замок самостоятельно. Но безрезультатно. Мужчина набрал номер МЧС, но не смог дозвониться.
Тогда он решил действовать самостоятельно.

- Мужчина поднялся на пятый этаж и попросил соседей, чтобы те разрешили спуститься через их балкон на четвёртый, - говорит старший следователь СО по Советскому району СКП по Воронежской области Сергей Исаков. – Он связал бельевую веревку в несколько раз и начал по ней спускаться.

Верёвка не выдержала груза, и мужчина упал вниз. От полученных травм он скончался на месте. В настоящее время проводится проверка.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».

Сейчас вы пользуетесь облегчённой версией сайта. Полноценная работа сайта будет восстановлена в ближайшее время.