На дорогах Воронежской области за сутки погибли четыре человека

В областном центре вчера произошло 5 ДТП

27.08.2010 11:41
2729

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

За прошедшие сутки на дорогах области произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человека погибли и 13 получили ранения. В самом Воронеже совершено 5 ДТП, в которых 2 человека погибли и 8 получили ранения.

Вчера, 26 августа, в начале восьмого утра на 120-м километре автодороги Воронеж - Луганск водитель автомобиля "ЗиЛ" сбил велосипедиста. Мужчина от полученных травм скончался на месте.

Вечером того же дня на 434-м километре трассы «Дон» столкнулись автомобиль ВАЗ-21053  и мотоцикл "Урал". Оба водителя серьёзно пострадали. Сидевший за рулём мотоцикла 20-летний молодой человек от полученных травм скончался. Водителя легковушки отвезли в больницу.

Также в четверг в Воронеже произошло очередное ДТП с участием мотоциклистов. Авария произошла около 16.00 в Отрожке.  На повороте к Боровому молодой человек на мотоцикле сбил пешехода, который переходил дорогу. Он получил травму головы и попал в больницу.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».