В Воронеже пожар в детском саду произошёл из-за мусора в подвале

После огонь распространился на первый этаж здания

24.09.2010 17:14
2383

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пожар, произошедший сегодня, 24 сентября, в детском саду на ул. 9 Января, вспыхнул из-за мусора в подвале.  Затем огонь распространился на один из корпусов детского сада №14, располагавшегося на первом этаже здания. В самом садике пострадали хозяйственное помещение и пищеблок. Всё, что здесь находилось, обгорело и было залито водой. В пищеблоке задымлен потолок.

Детей из ясельной группы, которая располагается в пострадавшем от пожара корпусе, перевели в соседний корпус. В выходные пострадавшие помещения будут приводить в порядок. Если к понедельнику они не будут готовы, работу детского сада придётся временно остановить.

Ссылки по теме:

В Воронеже загорелся пятиэтажный дом: жителей срочно эвакуировали

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».