Под Воронежем пьяный водитель сбил двух школьниц
В настоящее время девочки с различными травмами находятся в больнице
Сообщение об аварии нам прислал читатель Михаил Тертыщников. ЧП произошло в четверг, 7 октября, в посёлке Каменка. Около 8 часов вечера 43-летний местный житель на стареньком автомобиле «Москвич» сбил двух девочек, которые в это время сидели на лавочке возле магазина.
- Он не доехал до своего дома буквально около 500 метров, - рассказал Михаил. – Пьяный за руль сел, вот и случилась трагедия.
Сотрудники правоохранительных органов подтвердили «МОЁ!», что водитель, наехавший на двух девочек, действительно находился в состоянии алкогольного опьянения. По словам милиционеров, он не справился с управлением.
В результате аварии 18-летняя девочка получила сотрясение мозга и ушибы грудной клетки. А её 15-летняя подружка - перелом костей таза.
Обе пострадавшие были доставлены в больницу.
В настоящее время милиция проводит проверку.