В Воронеже на Ленинском проспекте водитель фуры насмерть сбил пешехода
ЧП произошло вечером 20 октября
Сегодня, 21 октября, на наш портал пришло сообщение от читательницы Ольги, ставшей свидетелем ЧП на Ленинском проспекте.
- Страшная авария случилась вчера в районе 19.00 на перекрестке у ДК Кирова. Фура сбила мужчину, который пытался перебежать дорогу не на пешеходном переходе, - пишет Ольга. - На месте этого мужчины мог оказаться любой человек. Сколько же ещё нужно сбить людей, чтобы власти что-нибудь предприняли!
Как нам сообщили в пресс-службе ГИБДД, ЧП произошло в среду, 20 октября, в 18.25 на Ленинском проспекте у д.1. Водитель МАЗа сбил пешехода, личность которого не установлена. На вид молодому человеку 25 лет. На скорой пострадавшего доставили в реанимацию, но в течение часа молодой человек скончался.
Фото читателя