В центре Боброва обнаружили обезображенный труп

Следователи подозревают, что к убийству мог быть причастен 14-летний подросток

11.11.2010 11:30
3083

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во вторник, 9 ноября, поздно ночью в Боброве возле городского стадиона был обнаружен обезображенный труп мужчины. Тело случайно увидел в канаве возле своего дома по улице Спартака местный житель, рядом с трупом были разбросаны отрезанные части тела.  Молодой человек сразу же вызвал милицию.

- При осмотре трупа врачи насчитали более сорока ножевых ранений, череп погибшего был размозжен, располосована кожа на ногах, вырезаны глаза и отрезаны половые органы, - сообщил корреспонденту «МОЁ!» следователь МСО по Бобровскому району СКП Евгений Грибанов.

Про убитого мужчину пока известно только то, что он жил в Боброве и нигде не работал. Местные жители рассказывают, что он был бомжом.

Как сообщил Евгений Грибанов, заведено уголовное дело по 105-й статье УК «Убийство». В деле уже появился первый подозреваемый: в настоящий момент сотрудники правоохранительных органов проверяют причастность к совершенному преступлению 14-летнего местного жителя.

На этой неделе Бобровский район уже второй раз оказывается в криминальной хронике области. Напомним, что на выходных в селе Верхний Икорец неизвестные в масках и с битами избили молодежь на дискотеке в местном ДК.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».