В Воронеже двое пассажиров обворовали таксистку
Воров задержали в бане, куда их и доставила водитель
В воскресенье, 14 ноября, в четыре часа утра двое жителей Новоусманского района – 19-летний парень и 42-летний мужчина - вызвали такси и попросили отвезти их в баню в районе ВАИ.
В пути, пока 34-летняя женщина следила за дорогой, пассажиры незаметно стащили её сумку, лежавшую между передними сиденьями. После, расплатившись с таксисткой её же деньгами, воришки отправились отдыхать в баню.
Однако женщина пропажу заметила и позвонила в милицию, рассказав, что её обокрали. Стражи порядка через несколько минут приехали по указанному таксисткой адресу, где и задержали несознательных пассажиров.
Сумку с деньгами – около четырёх тысяч рублей – и документами пострадавшей вернули. Воришек задержали и доставили СИЗО. Подозреваемым грозит до двух лет тюрьмы по п. «а» ч.2 ст. 158 («Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору»).