В Воронежской области гастарбайтер изнасиловал 17-летнюю девушку

Его поймали в день преступления

14.12.2010 18:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Рано утром 13 декабря в Борисоглебске произошло резонансное ЧП. В 6 утра в центре города 30-летний гражданин Узбекистана изнасиловал 17-летнюю девушку. Как выяснили следователи, мужчина приехал в Воронежскую область на заработки и в ночь на понедельник пошёл отдыхать в ночной клуб «Жара». Выйдя утром из заведения, он увидел идущую девушку и стал её преследовать. Почуяв неладное, она ускорила шаг, но мужчина догнал несчастную и затащил в кусты.

Как утверждает сама девушка, она звала на помощь, кричала, но из мимо проезжающих машин ни одна не остановилась. Как сообщили следователи, преступник сам пришёл в милицию с повинной.

- В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по двум статьям - «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера»,  - говорит следователь Борисоглебского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по Воронежской области Алексей Ширяев,  - санкцией Уголовного кодекса предусмотрено наказание от 8 до 15 лет лишения свободы..
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.