В Воронеже пытался застрелиться помощник прокурора Советского района

Сейчас Анатолий Леонов находится в реанимации больницы «Электроника»

13.01.2011 19:18
8416

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 13 января, в своей квартире на улице МОПРа Левобережного района Воронежа застрелился помощник прокурора Советского района Воронежа Анатолий Леонов. По данным наших источников в правоохранительных органах, мужчина выстрелил себе в висок из травматического пистолета «Оса».

Как сообщили корреспондентам «МОЁ!» в следственном управлении, Леонова в тяжёлом состоянии увезли в больницу «Электроника». С ним уехала его мать – помощник прокурора Левобережного района.

Сейчас на месте трагедии работает большая группа следователей. Сведений о предсмертной записке пока нет. О причинах такого поступка Анатолия Леонова тоже ничего не известно. Как говорит его младший брат, Леонов пришёл с работы, зашёл в комнату, а потом оттуда послышался хлопок.

Корреспонденты «МОЁ!» выясняют подробности случившегося. 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».