МЧС ожидает аварийные происшествия в Воронежской области

Из-за непогоды жители региона в любой момент могут остаться без электроснабжения

14.01.2011 08:50
2750

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как и прогнозировал Воронежский Гидрометцентр, сегодня на Воронеж обрушился снегопад и потеплело. Днём столбики термометров поднимутся до нуля градусов. Весь день ожидается мокрый снег, на несколько часов к нему может добавиться дождь. На дорогах будет гололедица.

- В пятницу, 14 января, в связи с налипанием мокрого снега, прогнозируются случаи возникновения аварийных ситуаций и происшествий, связанных с повреждением (обрывом) линий связи и электропередач в населенных пунктах, - заявили в Управлении МЧС по Воронежской области. -  Наибольшая вероятность возникновения аварийных ситуаций и происшествий — в Нижнедевицком, Семилукском, Репьевском, Хохольском муниципальных районах .

Также, по информации ведомства, из-за непогоды в разы возростает вероятность ДТП на автотрассах. 

- Участки дорог с высоким риском возникновения ДТП: магистраль М-4 «Дон» - 506-507 км (г.Воронеж); магистраль М-4 «Дон» - 523 - 524 км (Новоусманский муниципальный район), - отметили в МЧС.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».