Жительница Воронежской области погибла во время пожара

Злоупотреблявшая алкоголем женщина не успела выбраться из дома

14.01.2011 12:36
1996

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувший четверг, 13 января, жительница села Сагуны Подгоренского района погибла в пожаре.

По словам следователей, женщина злоупотребляла алкоголем. Жила она одна – её гражданского мужа год назад посадили в тюрьму. Вечером в среду женщина, скорее всего, хорошо выпила и уснула. Утром, около 7.30, замкнуло электропроводку из-за того, что в счётчике был установлен самодельный «жучок». Произошло возгорание.

- Местные жители увидели дым, шедший от соседнего дома, и вызвали пожарных, - рассказал следователь МСО по Россошанскому району СК СУ Дмитрий Черных.- 51-летнюю хозяйку дома спасатели обнаружили мёртвой. По позе её тела эксперты предположили, что женщина, проснувшись, попыталась выбраться из жилища, но было уже слишком поздно – дышать из-за дыма в доме было невозможно.

Сейчас следователь проводит проверку по данному факту. Устанавливается причина смерти женщины.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».