Житель воронежского села нашёл вора по бутылке самогона

Мужчину попросили присмотреть за домом знакомого, а тот обокрал жилье, захватив с собой две бутылки хозяйского алкоголя

21.01.2011 09:58
2297

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

 68-летний житель села Кардаиловка Поворинского района уезжал с семьей из дома на несколько дней, чтобы похоронить брата. На время своего отсутствия он попросил зятя присмотреть за домом, тот, в свою очередь, перепоручил эту несложную задачу своему 36-летнему брату.

Когда хозяин вернулся домой, то выяснилось, что, пока его не было, кто-то обокрал дом: у мужчины пропали сбережения – порядка 130 тысяч рублей. Однако вор унёс и еще кое-что: осмотрев жильё внимательно, мужчина обнаружил, что исчезли еще и две бутылки его самогона.

Узнав у зятя, что за домом приглядывал не он, а его брат, мужчин пошёл разбираться. Первое, что он заметил в доме предполагаемого вора, – это его же бутылку самогона на столе.

Сейчас сотрудники милиции детально разбираются в этой истории. Они обнаружили у подозреваемого чуть более 40 тысяч рублей. Куда делись остальные деньги, выясняется. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».