В Воронеже мужчина поджёг мать-пенсионерку

Сейчас женщина в тяжёлом состоянии находится в реанимации

31.01.2011 13:15
2851

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 30 января, в Воронеж произошло жуткое ЧП. Поздно вечером на улицу Циолковского в дом № 29 была вызвана пожарная служба. Помощь спасателей понадобилась 58-летней женщине.

- Пока известно лишь то, что 32-летний сын женщины, находясь в состоянии алкогольного опьянения, плеснул на свою мать бензином, а затем поднёс к ней спичку, - говорит следователь СО по Левобережному СКР по Воронежской области Михаил Градинарь. – Женщина получила термический ожог  рук, лица, головы 4 степени и в тяжёлом состоянии сейчас находится в реанимации.

 В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч. 1 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Следователи выясняют все причины случившегося конфликта.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».