На левом берегу в гараже найдены тела молодых супругов

По предварительной версии, семья отравилась угарным газом

14.02.2011 14:39
5465

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трагедия произошла в ночь с 11 на 12 февраля в одном из гаражей на улице Балашовской. 25-летняя женщина со своим 27-летним мужем жили вместе с родителями. В тот вечер молодёжь поссорилась со старшими и ушла ночевать в гараж. Спать легли в машине и, чтобы не замёрзнуть, включили печку.

Однако ни ночью, ни рано утром они так и не вернулись. Родственники забили тревогу и решили проверить гараж. Там, в салоне автомобиля, они обнаружили тела мёртвых супругов.

- Скорее всего, молодые люди замёрзли, решили погреться и задохнулись угарным газом, - сообщил следователь СО по Левобережному району СКР по Воронежской области Вадим Братков. – Точная причина смерти станет известна только после того, как придут результаты экспертизы.

Сейчас по данному факту проводится проверка.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».