В Воронеже на заводе им. Калинина произошёл взрыв: состояние рабочего крайне тяжёлое

У 50-летнего мужчины перелом костей таза

04.03.2011 15:57
6664

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 4 марта, в 14.48 на территории бывшего завода им. Калинина (Революции 1905 года) произошёл взрыв. В пресс-службе МЧС по Воронежу нам рассказали, что в результате ЧП пострадал 50-летний работник котельной.

Взрыв произошёл во время работ по опрессовке котла воздухом. На месте происшествия находились двое работников предприятия ООО «Воронежпласт» - оба кочегары. Одного из мужчин на скорой доставили в ОКБ. У него перелом костей таза, переломом ребёр и тупая травма живота. Пострадавший во время взрыва в в котельной 50-летний находится в тяжёлом состоянии. Врачи приступили к операции.

 Другой работник, находившийся во время ЧП в котельной, отделался лёгким испугом.

 Стоит отметить, что это не первое ЧП на территории завода им. Калинина. Два месяца назад, в конце декабря, на территории бывшего завода произошёл пожар в 4-этажном офисном здании. Тогда, к счастью, никто не пострадал.

Ссылки по теме:

На территории бывшего завода Калинина произошёл пожар

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».