На Северном мосту столкнулись пять автомобилей: пробка растянулась на несколько километров

Участники ДТП уверяют, что причиной аварии стало хамство водителей

22.03.2011 11:51
5850

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 22 марта, около 12 часов дня в Воронеже на Северном мосту произошло масштабное ДТП с участием сразу пяти автомобилей.

- По словам водителя «двенадцатой», собственно и собравшего «паровозик» из других машин, произошла авария из-за банального хамства на дороге, - рассказал народный корреспондент «МОЁ!» Алексей Поздоровкин, оказавшийся на месте ЧП. – Хозяин ВАЗ-2112 говорит, что он ехал о крайнему левому ряду, когда его подрезала «Ауди». Из-за этого водитель «двенадцатой» резко нажал на тормоз. Ехавшие за ним две иномарки просто не среагировали вовремя.

В итоге «Черри» врезалась в ВАЗ, тот от удара отбросило влево под мост. А «БМВ» влетел в «Черри».

- А прямо на моих глазах столкнулись «Мицубиси» и «Хёндай», - говорит Алексей Поздоровкин. – Видимо, водитель «Мицубиши» не среагировал вовремя, и его «догнал» «Хёндай».

В конечном итоге ДТП с участием пяти автомобилей собрало внушительную пробку – затор протянулся от Северного моста и до детской больницы №7 на ул. 45-й Стр. Дивизии.

Фото и видео Алексея Поздоровкина

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».