В Воронеже на трикотажной фабрике произошло возгорание электропроводки

Работникам удалось справиться с ЧП до приезда пожарных

19.04.2011 19:29
1960

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во вторник, 19 апреля, жители улицы 9 Января наблюдали, как к зданию трикотажной фабрики промчались сразу четыре пожарные машины. «Крупное ЧП на трикотажной фабрике! Эвакуируют рабочих», - пришло SMS-сообщение на портал «МОЁ! Online».

Информацию наших читателей подтвердили в дежурной части МЧС, однако уточнили, что пожара на фабрике фактически не было.

 - Сообщение о задымлении на территории трикотажной мануфактуры на улице Краснодонской поступило в 12.44. На место выехали четыре пожарных расчёта. Работники сами обесточили ту часть здания, где появился дым, так что к приезду пожарных никакого возгорания уже не было, эвакуировать уже никого не пришлось: сотрудники дожидались пожарных на улице, -  рассказали в дежурной части МЧС.

По предварительной версии, в сушильном помещении замкнуло электропроводку.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».