В Воронеже «шестёрка» сбила скутериста

32-летний мужчина доставлен в больницу

25.05.2011 11:34
6923

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария произошла сегодня, 25 мая, около 9 часов утра на перекрёстке у остановки «Площадь Заставы». Автомобиль «Жигули» сбил 32-летнего скутериста. Последний с сотрясением головного мозга и ушибами был доставлен в больницу. Водитель «шестёрки» и его жена не пострадали.

Как удалось выяснить корреспондентам «Ё!», водитель «Жигулей» нарушил правила дорожного движения. Прямо с моста он пытался повернуть с Московского проспекта налево на ул. Среднемосковскую, в сторону СИЗО. А скутерист  в это время ехал на свой сигнал светофора с ул. Донбасской по направлению ул. Среднемосковской.

- Пропустил все машины и думал – проскочу, – признался нам водитель «Жигулей», – но не успел…

Водитель легковушки говорит: о том, что поворачивать в этом месте нельзя, не знал. Мол, сам не местный. Мужчина приехал в Воронеж из Россоши и направлялся в СИЗО – вручить «передачку».

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».