В Коминтерновском районе на 15-м этаже многоэтажки сгорела квартира: погибли двое воронежцев

Мужчина и женщина скончались в автомобиле скорой по пути в больницу

31.05.2011 13:38
4356

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 31 мая, около двух часов ночи в квартире 17-этажного дома № 302 по ул. 9 Января вспыхнул пожар. В столь поздний час все жители многоэтажки спали и удушливый запах гари почувствовали не сразу. Когда вызвали пожарных, квартира на 15-м этаже была полностью охвачена огнём. Об этом «МОЁ!» рассказал наш читатель Александр.

Спасатели эвакуировали из дома 37 человек и вынесли из охваченной огнём «двушки» 53-летнего мужчину и 54-летнюю женщину. В тяжёлом состоянии их погрузили в автомобиль скорой помощи, но, не доехав до больницы, погорельцы скончались. По заключению врачей, смерть обоих наступила в результате отравления продуктами горения.

Причина пожара устанавливается.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».