В Воронеже мать двоих детей выбросилась с 15-го этажа

Женщина чудом осталась жива и сейчас находится в реанимации

01.07.2011 16:09
10313

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Выясняются подробности ЧП, которое произошло во вторник, 28 июня. На улице Лизюкова, 28 с балкона, который находится на 15-м этаже, выбросилась девушка.

По предварительной версии, в этот день 25-летняя Лилия встретилась со своим бывшим мужем, и во дворе дома они распивали спиртные напитки. Ближе к вечеру парочка решила зайти домой. Однако в лифте между молодыми людьми произошёл скандал. Как только двери лифта открылись, Лилия выскочила из него и бросилась на балкон, который находится в подъезде. С балкона девушка сбросилась вниз.

Только чудом  она осталась жива. Сейчас Лилия находится в реанимационном отделении больницы БСМП. Известно, что у девушки двое маленьких детей.

Выясняются причины произошедшего.

Ссылки по теме:

Воронежец погиб в день своего рождения, выпав с 14-го этажа

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».