В Воронеже на перекрёстке столкнулись два автомобиля: один человек ранен

20-летний водитель оказался в больнице

07.07.2011 10:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

 Сегодня, 7 июля, около 8 часов утра на перекрёстке 45-й Стрелковой дивизии и улицы Новгородской произошла авария. Автомобиль «Мицубиси» столкнулся с ВАЗ-2107. По предварительной версии сотрудников ГИБДД, иномарка выезжала с улицы Новгородской на улицу 45-й Стрелковой дивизии, где в это время со стороны Московского проспекта двигалась «семёрка».  Не пропустив «Жигули», иномарка выскочила на улицу 45-й Стрелковой дивизии, и в это время произошло столкновение. От сильного удара ВАЗ-2107 отлетел на обочину и перевернулся на крышу. 

 В результате аварии 20-летний водитель «семёрки» оказался в больнице. 36-летний водитель «Мицубиси» не пострадал. 
 
К слову, в Воронеже это один из самых сложных перекрёстков. Светофора на оживлённом перекрёстке нет. Водителям, выезжающим с второстепенной дороги на главную, обзор загораживают кусты.

Отметим, что сейчас из-за аварии от окружной в сторону центра образовалась пробка. Как говорят очевидцы, на место ДТП приезжали пожарные, им пришлось тушить «семёрку» и вызволять водителя.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.