Пьяная женщина в драке убила знакомую вилкой

Ранее подозреваемая была судима за хулиганство и грабежи

22.07.2011 13:53
5333

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувший четверг, 21 июля, в городе Лиски Воронежской области шумное застолье во дворе частного дома закончилось убийством.

По материалам следствия, 30-летняя Олеся К. убила 29-летнюю Анну Н.

Обе женщины злоупотребляли алкоголем. В четверг они были приглашены на «банкет» к общему знакомому и его другу. Весь «квартет» сильно напился, один из мужчин лёг спать под забором, его собутыльник также собирался пойти отдохнуть. В этот момент между женщинами завязалась ссора. Олеся отломила ножку от табуретки и начала бить Анну. Затем 30-летняя женщина схватила вилку и начала наносить удары столовым прибором. Анна потеряла сознание, и только тут Олеся отпрянула от жертвы и осознала, что натворила. Женщина вызвала скорую, Анну доставили в больницу. Пострадавшая скончалась, так и не придя в себя.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего), - рассказал руководитель Лискинского МСО СУ СК России по Воронежской области Александр Волокитин. – 30-летняя женщина задержана. Она созналась в содеянном и признала свои вину. Расследование уголовного дела продолжается.

Олеся была неоднократно судима за грабежи и хулиганство. Несколько лет назад она освободилась из тюрьмы условно-досрочно.

Имена изменены в интересах следствия.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».