Женщина-водитель «Хаммера», разбившая три авто на улице Минской, была пьяна

При этом виновница трёх ДТП отказалась проходить медосвидетельствование

26.07.2011 17:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны подробности вчерашнего происшествия на улице Минской, во время которого жёлтый «Хаммер» под управлением женщины разбил три автомобиля и остановился, только потеряв колесо.

Напомним, 25 июля около 7 часов вечера жёлтый внедорожник с номерами х090ра36, отъезжая от магазина «Магнит» в микрорайоне возле больницы «Электроника», сначала зацепил припаркованный ВАЗ-21099, протащил автомобиль вперёд и ударил им Hyundai Solaris. Внедорожник на этом не остановился: женщина попыталась выехать с узкой улочки и поцарапала кузов Renault Scenic. На крики владельцев помятых авто женщина никак не отреагировала и продолжила движение. Выезжая из микрорайона, «Хаммер» врезался в куст, а возле Остужевского кольца  разбился, влетев в яму.

Как сообщили «МОЁ!» в пресс-службе ГИБДД, женщина была совершенно пьяна – это легко определили «на глаз» приехавшие оформлять ДТП инспектора. При этом водитель отказалась проходить медосвидетельствование. Гаишники забрали у пьяной женщины права, а разбитый «Хаммер» увезли на эвакуаторе подоспевшие родственники.

Кстати, по информации сотрудников ГИБДД, по дороге от «Электроники» к Остужевскому кольцу женщина повредила ещё один автомобиль - «Сузуки Гранд Витара», пытаясь совершить обгон. Только по счастливой случайности на всём пути «Хаммера» не встретились пешеходы и никто не пострадал.

Ссылки по теме:

В Воронеже женщина за рулём «Хаммера» за несколько минут совершила четыре ДТП

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.