Под виадуком у Заставы воронежца сбил поезд
Мужчина переходил железнодорожные пути в неположенном месте
Региональное ГУ МВД на транспорте выясняет обстоятельства смерти 35-летнего жителя Воронежа.
По данным правоохранительных органов, ЧП произошло около шести часов вечера 23 августа.
- Мужчина переходил железнодорожные пути под виадуком у Заставы, когда на него наехал рельсовый автобус (поезд из трёх вагонов. – Ред.), - рассказал корреспондентам «МОЁ!» сотрудник пресс-службы транспортной полиции Воронежа Сергей Ольховик. – В тяжёлом состоянии пострадавшего доставили в БСМП.
В больнице мужчина скончался, так и не приходя в сознание. Тело погибшего направлено на судмедэкспертизу. По её результатам выяснится, был ли мужчина пьян в момент ЧП.
Как сообщил читатель портала «МОЁ! Online» в разделе «Глас народа», погибший был офицером внутренних войск.
- Причина произошедшего никому не известна и даже родственникам, которым сообщили о случившемся только на следующий день, - пишет читатель. – Сегодня состоялись похороны погибшего.