На ул. Южно-Моравской при лобовом столкновении погибли двое водителей

Ещё один участник ДТП, 21-летний молодой человек, доставлен в больницу

02.09.2011 08:50
9971

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Страшная авария произошла сегодня, 2 сентября. Около  3 часов ночи у дома № 40 на улице Южно-Моравской лоб в лоб столкнулись две иномарки: «Пежо-406» и «Вольво S60».

По словам читателя портала «МОЁ! Онлайн» Юрия, «Пежо» через две сплошные поворачивал налево к дому. В это время по встречной полосе в сторону центра с превышением скорости ехал «Вольво». Произошло лобовое столкновение, автомобиль «Вольво» загорелся.

По словам сотрудников УГИБДД,  30-летний водитель «Пежо» и 34-летний водитель автомобиля «Вольво» скончались на месте ДТП.

- Спасти удалось лишь 21-летнего пассажира автомобиля «Вольво», - отметили в ГИБДД. – С различными переломами его доставили в больницу.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившегося.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».